Оставить отзыв
 
 Отправляя форму, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
 

Новости

Мы призываем вас в период пандемии:

✅ограничить количество контактов,
✅проводить время дома, с семьей;
✅постараться использовать свободное время максимально продуктивно и позитивно! Не надо паниковать! Не смотрите каждую минуту сводку о заболевших, а лучше попробуйте получить удовольствие и немного замедлиться, пожить в моменте.. ведь многие мечтали об этом 😊
✅соблюдайте правила личной гигиены, почаще мойте руки, носите маску в местах скопления людей (а лучше - избегайте их), при любых признаках инфекции - не посещайте поликлинику, а лучше вызывайте врача (заранее предупредив о возможной инфекции)
✅эпидемия обязательно закончится! И мы с вами ещё обязательно включимся в обычный ритм жизни.. мы ещё обязательно посетим все места, которые наметили себе на карте мира, мы сможем насладиться путешествиями, различными массовыми мероприятиями... Это все непременно будет!

А пока мы с вами находимся по домам - наша планета 🌍 отдыхает от туристов, экология улучшается из-за отмены многих авиарейсов, прекращения работы предприятий... за последние десятилетия эта передышка впервые и, вероятно, она нужна нашей Земле. Как и всем нам иногда нужен кризис, чтобы изменить что-то в своём поведении, начать относиться бережнее к тому, что мы имеем... Кризис - это точка отсчета, возможность для роста. Он закончится и наша жизнь изменится.

А пока давайте побудем дома, вместе с семьей! Это время бесценно ❤️

march news 1

Контакты


Г. Саратов, ул. им. Рахова В.Г. 131
Между ул. Вавилова и ул. Большая Казачья
во дворе 16-этажного дома рядом с галереей «Каштан»
© 2015 - 2024. Медицинский центр «Врачебная династия».
Политика конфиденциальности

ПроДокторов - Медицинский центр «Врачебная династия», Саратов
RegionPromo
Разработка и продвижение -